Войти

Инфо-партнеры

Сегодня, в первый день лета, в России отмечают День защиты детей. Без детей ни у одной страны мира нет будущего. Период детства является очень важным для становления личности. Именно в это время девочки и мальчики учатся большинству жизненных навыков. Прежде всего наша задача – это быть рядом. Нет чужих детей!

Чувство защищенности, ощущение что тебя любят, уважают твое мнение, понимают твои стремления должно сопровождать каждого ребенка.

Все дети должны иметь доступ к медицинскому обслуживанию, к достаточному питанию, к школьному обучению. У детей должна быть крыша над головой.

Современный мир предъявляет и новые вызовы. Это и социальные сети, и киберзависимость, анорексия и булимия, буллинг. Невозможно оградить детей от влияния окружающего мира. Да и не нужно! Одним из важнейших навыков должны стать навыки социальные. Дети учатся отстаивать свое мнение, находить компромиссы.

Но мы можем и ДОЛЖНЫ защитить детей от войны, от снарядов и бомб, от фашизма. И это задача каждого дня во всех уголках Земли. Все мы ответственны за это! Давайте мы взрослые будем помнить об этом. Нет чужих детей!

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...