Войти

Инфо-партнеры

Многие ассоциации, входящие в состав СОРС Испании и Андорры, а также нижеподписавшиеся члены Правления выражают
 обеспокоенность тем, что в последнее время появилась информация о пострадавших российских гражданах, которыми были получены образовательные документы государственного образца Российской Федерации на территории Королевства Испания, впоследствии оказавшиеся не подлежащими омологации Министерством образования и профессионального обучения Испании.

Данная ситуация вызывает настороженность среди соотечественников, проживающих в Испании, а также опасение у родителей за будущее уже пострадавших выпускников и тех, кто может пострадать в случае попадания в аналогичную ситуацию.

Во избежание подобных проблем, соотечественники просят родителей внимательнее относиться к выбору российских учебных заведений, выдающих официальные образовательные документы на территории Испании, обязательно проверять у этих образовательных организаций правоустанавливающие документы: наличие лицензии, аккредитации и нахождения в реестре образовательных организаций Испании.


Александрова Е.А., заместитель Председателя СОРС Испании и
Андорры, президент ассоциации «Север»
Чистякова И.А., член Правления СОРС Испании и Андорры,
президент ассоциации «Эврика»

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...