Войти

Инфо-партнеры

10 сентября состоялась торжественная линейка в честь начала нового учебного года в школе «Азбука», функционирующей при Ассоциации им. Достоевского (Таррагона-Салоу). 
 
Школа в этом году отмечает свое пятнадцатилетние и вот уже пятнадцатый год подряд мы празднуем ДЕНЬ ЗНАНИЙ вместе с нашими учениками, педагогами и родителями. 
 
За это время был пройден большой путь. И как наши ученики, так и наша педагогическая команда, мы многому научились. Преподавать русский язык за рубежом – это не то же самое, что в странах нашего бывшего проживания, где есть русскоязычная среда. Педагоги и руководители школы участвовали во многих международных конференциях, семинарах, проектах. Мы даже выпустили собственные учебники и дидактические пособия. 
 
Но самая большая гордость для нас - это наши дети. Мы гордимся их успехами в изучении такого непростого русского языка и гордимся их победами и достижениями. Так, дважды ученики нашей школы выходили победителями международного литературного конкурса «Живая классика» с главным призом бесплатной поездкой в Артек. 
 
На торжественной линейке мы снова принимали в первый класс наших самых маленьких учеников и это очень радостное для нас событие. 
 
Желаем нашим самым маленьким первоклашкам и всем ученикам школы огромной удачи, радости, вдохновения, отличного настроения и, конечно же, огромных успехов в учебе!
 
Наши контакты
телефон: +34 647 365 793 
этот же номер для в WhatsApp. 
Мы находимся по адресу: Carrer de l'Església, 9, 43840 Salou, Tarragona

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...