11 ноября в Мадриде состоялся VII Молодежный Форум соотечественников Испании и Андорры "Молодёжь в Испании".
Приветствие от Посольства РФ в Испании и Андорре зачитал советник-посланник Д. Г. Соколов,  от  Генерального Консула Генконсульства России в Барселоне  А.Ю. Панкова приветствие зачитал Атташе генконсульства В.А. Арутюнян, выступили почётные гости.

Молодежь рассказала о работе Молсовета в уходящем году и представила мероприятия, запланированные на 2024 год. Анастасия Букина провела бизнес-игру "Найди партнёра и создай свой проект". Обсуждались другие интересные темы и проекты.
На форуме присутствовали председатель Правления СОРС Испании Андорры С.Картунова,  член ВКС от Испании О.Шувалова и члены Правления СОРС А.Чепурной и В.Новицкая.
Были выбраны новый председатель Молсовета - Анастасия Букина, заместитель - Полина Новикова и распределены обязанности членов молодёжки. Делегаты форума обратились в Правление СОРС Испании с предложением восстановить направление СОРС "Молодёжное движение", с избранием на предстоящей в 2024 году XVIII конференции СОРС куратором этого направления представителя Молсовета.

Благодарим Посольство РФ в Испани и Андррре за помощь в организации Молодёжного форума. А Русский дом в Мадриде за тёплый приём и организацию фуршета в честь дня Народного Единства России и концерта классической музыки

 С.В. Картунова