«КУБОК ПОСЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИСПАНИИ И АНДОРРЕ» 11-12 сентября на острове Гран Канария

Союз организаций российских соотечественников (СОРС)  Испании и Андорры, культурная ассоциация “Форум” спешат порадовать всех поклонников пляжного волейбола  и приглашают принять участие во всеиспанском турнире на “Кубок Посла Российской Федерации в Испании и Андорре” (“Кубок Посла”), который состоится 11-12 сентября на острове Гран Канария!

Турнир организован СОРС Испании и Андорры, ассоциацией “Форум”, спортивным клубом “7 NET”, Департаментом волейбола  мэрии г. Лас Пальмас де Гран Канария, Федерацией волейбола Канарских островов при поддержке Посольства Российской Федерации и Представительства Россотрудничества в Испании.

К участию в соревнованиях приглашаются игроки возрастной категории 18+.

Турнир проводится по правилам ВФВ на 8 площадках городского пляжа “Лас Алькараванерас” города Лас Пальмас де Гран Канария.

Положением турнира предусмотрено участие:  8 мужских команд (команда 2 игрока), 8 команд «микст» (1 женщина и 1 мужчина).  Команды формируются из расчёта по 3 игрока  в команде (в категории “Микст” участвует один из игроков мужской категории).

Лучший игрок в каждой категории получает специальный приз. Кубком Посла Российской Федерации награждается команда, имеющая лучший показатель мест в 2-х категориях.

Программа турнира:

11 сентября 2021 года - соревнование мужских команд

                  10.00- 13.00

                  16.00-18.00

Награждение: 18.30.

12 сентября 2021 года - соревнование смешанных пар

                     10.00-13.00

                     15.00-17.00

Награждение: 17.30

Команды-победители награждаются кубком, игроки команд за 1-2-3 места награждаются медалями турнира.

Оплата проезда на турнир за счёт направляющей стороны. Игроки команд, прибывших на турнир из других регионов, будут обеспечены проживанием за счёт принимающей стороны на 1-2 ночи, в зависимости от имеющегося финансирования.

Заявки принимаются до 20 августа 2021 года на эл. почту:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать имя и фамилию участников команды, год рождения, регион  или страну проживания, адрес электронной почты и контактный телефон. 

Все вопросы, связанные с подачей заявок на участие в турнире, можно задать по телефону +34 627055703 (Сергей Смирнов, координатор направления “Спорт” на о. Гран Канария) или по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ждем  Ваши заявки!  

Канарское солнце, горячий золотой песок и хорошее настроение ждут Вас!

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ           

“КУБОК ПОСЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИ

В КОЛЕВСТВЕ ИСПАНИЯ И КНЯЖЕСТВЕ АНДОРРА”

Цели и задачи:

Популяризация пляжного волейбола как одного из самых  демократичных и доступных для всех категорий  соотечественников вида спорта.

Сроки проведения турнира:

11-12 сентября 2021 года на острове Гран Канария.

Место проведения:

 г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, городской пляж

 "Лас-Алькараванерас" (8 площадок волейбольного клуба "7 NET").

Организаторы турнира:

СОРС в Испании и Андорре, ассоциация "ФОРУМ", спортивный клуб "7 NET",  Департамент волейбола мэрии города Лас Пальмас де Гран Канария, Федерация волейбола Канарских островов при поддержке Посольства Российской Федерации и Представительства "Россотрудничества"  в Королевстве  Испания и  Княжестве Андорра.

Принцип отбора команд для участия в турнире:

В состав команды входят 3 игрока.

Предусмотрено участие 8 мужских команд (команда – 2 игрока) и  8 команд "МИКСТ" (1 женщина +1 мужчина)

 B категории “МИКСТ” участвует один из игроков мужской команды.

Дополнительно могут быть приглашены   2 команды.

Возраст игроков: 18+

Награждение:

Команды-победители награждаются кубком, игроки команд за 1-2-3 места награждаются медалями турнира. 

 Лучший игрок в каждой категории получает специальный приз.  Кубком Посла Российской Федерации награждается команда, имеющая лучший показатель мест в 2 категориях.

Условия пребывания на турнире:

Оплата проезда на турнир за счёт направляющей стороны, либо команды, участников соревнования.

Участники турнира, прибывающие на турнир из регионов Испании и из Андорры, обеспечиваются  принимающей стороной проживанием на 1-2 ночи (2-я ночь в зависимости от имеющегося финансирования)

Приём заявок:

 Заявки принимаются до 20 августа 2021 года. Заявку, с указанием имён и фамилий игроков команды, года рождения, региона проживания, контактного телефона и адреса электронной почты, необходимо отправить на эл. почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительная информация о турнире по тел: +34 627055703 - Сергей Смирнов, координатор по спорту о. Гран Канария, член оргкомитета турнира

Ждем Ваши заявки!

СОРС Испании и Андорры,

Марина Горбатикова

координатор направления “Спорт”

тел: +34 679524811