Войти

Инфо-партнеры

Ассоциация "Мир один" (г. Торревьеха) провела очередное мероприятие на центральной площади Ла Мата, возле ёлки, подаренной Ассоциацией городу и его жителям. "Наша ёлка" вновь собрала друзей. И хотя погода попыталась вмешаться в наши планы, Рождественская ярмарка и сеанс одновременной игры в шахматы состоялись. Сколько было радости на лицах ребятни и взрослых!
Товары ручной работы от наших мастериц не задерживались на прилавках, а с импровизированной сцены заряжали гостей хорошим настроением артисты и аниматоры.
А чуть поодаль собрались любители шахмат - участники сеанса одновременной игры с мастером спорта по шахматам Александром Назаровым. Мастер проводил игру на 20 досках одновременно! Не смогли устоять от желания посостязаться и гости из городской мэрии.
В заключительном слове президент Ассоциации "Мир один", заместитель председателя правления СОРС Испании и Андорры Сергей Могиленский выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в организации праздника, и прежде всего- генеральному спонсору, члену Ассоциации "Мир один", председателю Попечительского клуба СОРС Испании и Андорры Петру Андрушевичу. 
Впереди жителей Торревьехи ждёт ещё много увлекательных встреч и радостных событий у "Нашей ёлки"!

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...