17 декабря 2021 года в режиме онлайн состоялось Третье заседание Делового клуба при Торговом представительстве Российской Федерации в Королевстве Испания. 
В мероприятии приняли участие руководители российских и испанских компаний, адвокатских и консалтинговых фирм, а также ряда общественных организаций, чья деятельность направлена на развитие двусторонних торгово-экономических связей, в том числе Ольга Шувалова – Член Всемирного координационного совета российских соотечественников, Анастасия Шикарева – Президент Всемирного бизнес-альянса русскоговорящих женщин, Александр Чепурной – Президент Русского Дома в г. Аликанте и др.
В ходе заседания Торгпред России в Испании Галина Курочкина подвела предварительные итоги 2021 году в области торгово-экономического сотрудничества между Россией и Испанией и поделилась перспективами развития двусторонних отношений в следующем 2022 году. Отдельно затронула вопрос поддержки Испанией заявки г. Москвы на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО в 2030 году.
Участники мероприятия обменялись мнениями и актуальной информацией о ходе реализации совместных проектов, а также о дальнейших планах развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества. По итогам мероприятия достигнута договоренность о проведении тематических заседаний Делового клуба на регулярной основе с привлечением представителей разных сфер бизнеса.